Версия для слабовидящих

Подведены итоги первого этапа фотоконкурса "Соединяя пространства - 2011"

Фотоработы, занявшие первое место в каждой номинации, направлены в Роскомнадзор для участия во втором (федеральном) этапе фотоконкурса.




Итоги первого этапа фотоконкурса
"Соединяя пространства - 2011"

Номинация "Радиочастотный спектр - на службе обществу"
I место На службе Петербургского эфира Боровик Елена (Санкт-Петербург)

II место Пора домой Соснин Андрей (филиал по Архангельской области)

III место В любых условиях Золотой Андрей (филиал по Архангельской области)

I место
На службе Петербургского эфира
Боровик Елена (Санкт-Петербург)
II место
Пора домой
Соснин Андрей (филиал по Архангельской области)
III место
В любых условиях
Золотой Андрей (филиал по Архангельской области)
Номинация "Я, ты, он, она - вместе дружная семья"

I место На прогулке в парке Кузнецов Александр (филиал по Архангельской области)

II место На одной частоте Свешникова Надежда (Санкт-Петербург)

III место Кто кого Володарская Валентина (филиал по Республике Коми)

I место
На прогулке в парке
Кузнецов Александр (филиал по Архангельской области)
II место
На одной частоте
Свешникова Надежда (Санкт-Петербург)
III место
Кто кого
Володарская Валентина (филиал по Республике Коми)
Номинация "Родина моя"

I место Мороз и солнце, день чудесный Савина Светлана (Санкт-Петербург)

II место Золото России Соснин Андрей (филиал по Архангельской области)

III место Взгляд в бесконечность Бойков Владимир (филиал по Псковской области)

I место
Мороз и солнце, день чудесный
Савина Светлана (Санкт-Петербург)
II место
Золото России
Соснин Андрей (филиал по Архангельской области)
III место
Взгляд в бесконечность
Бойков Владимир (филиал по Псковской области)
Номинация "Необъективная реальность"

I место Лебедь Струков Владислав (Санкт-Петербург)

II место Танец цветов Струков Владислав (Санкт-Петербург)

III место Равновесие параллельных миров Струков Владислав (Санкт-Петербург)

I место
Лебедь
Струков Владислав (Санкт-Петербург)
II место
Танец цветов
Струков Владислав (Санкт-Петербург)
III место
Равновесие параллельных миров
Струков Владислав (Санкт-Петербург)
Номинация "С молодежного ракурса" (юные фотографы)

I место Синхронный прыжок Медведева Мария (Санкт-Петербург)

II место Тише едешь - дальше будешь Савин Станислав (Санкт-Петербург)

III место Перо Сидорова Анна (Санкт-Петербург)

I место
Синхронный прыжок
Медведева Мария (Санкт-Петербург)
II место
Тише едешь - дальше будешь
Савин Станислав (Санкт-Петербург)
III место
Перо
Сидорова Анна (Санкт-Петербург)


Санкт-Петербург, октябрь 2011г.