Версия для слабовидящих

Проведен 1-й этап фотоконкурса «Соединяя пространства - 2011»



Итоги первого этапа фотоконкурса
"Соединяя пространства - 2011"

Номинация "Радиочастотный спектр - на службе обществу"
I место СВЧ Печь, дай мне поесть... Крамская Н.А.(Нижний Новгород) II место Сотовая связь - всем и везде Ахияров И.Ф. (Казанский филиал) III место Башня Прудников М.В. (Казанский филиал)
I место
СВЧ Печь, дай мне поесть...
Крамская Н.А. (Нижний Новгород)
II место
Сотовая связь - всем и везде
Ахияров И.Ф. (Казанский филиал)
III место
Башня
Прудников М.В. (Казанский филиал)
Номинация "Я, ты, он, она – вместе дружная семья"
I место "Большой" помощник Сыртланова А.Я. (Уфимский филиал) II место Семейные ценности Живулин С.А. (Нижний Новгород) III место Бригада семь я Тетенькина Е.В.(Кировский филиал)
I место
«Большой» помощник
Сыртланова А.Я. (Уфимский филиал)
II место
Семейные ценности
Живулин С.А. (Нижний Новгород)
III место
Бригада семь я
Тетенькина Е.В. (Кировский филиал)
Номинация "Родина моя"
I место Зима в старом городе Козлов А.М.(Нижний Новгород) II место Долгое ожидание электрички Аухадиев А.А.(Ижевский филиал) III место Необычный рыбак Сыртланова А.Я.(Уфимский филиал)
I место
Зима в старом городе
Козлов А.М. (Нижний Новгород)
II место
Долгое ожидание электрички
Аухадиев А.А. (Ижевский филиал)
III место
Необычный рыбак
Сыртланова А.Я. (Уфимский филиал)
Номинация "Необъективная  реальность"
I место С ветерком! Брилевич О.С.(Пензенский филиал) II место Такая у нас работа Надеин В.Н.(Казанский филиал) III место Капля Мирасов И.Р.(Уфимский филиал)
I место
С ветерком!
Брилевич О.С. (Пензенский филиал)
II место
Такая у нас работа
Надеин В.Н. (Казанский филиал)
III место
Капля
Мирасов И.Р. (Уфимский филиал)
Номинация «С молодежного ракурса» (юные фотографы)
I место Весельчак Никонов Матвей (Кировский филиал) II место Электрик Никонов Матвей (Кировский филиал) III место Дети железного дровосека Маскаева Наташа (Оренбургский филиал)
I место
Весельчак
Никонов Матвей (Кировский филиал)
II место
Электрик
Никонов Матвей (Кировский филиал)
III место
Дети железного дровосека
Маскаева Наташа (Оренбургский филиал)


Нижний Новгород, октябрь 2011г.