Версия для слабовидящих

Подведены итоги первого этапа фотоконкурса "Соединяя пространства". На рассмотрение жюри ФГУП "РЧЦ ПФО" представлены 762 фотоработы от 105 участников конкурса, из которых - 91 сотрудник предприятия и 14 члены их семей.



Итоги первого этапа фотоконкурса
"Соединяя пространства"

Номинация "Люди и события"
I место Встреча поколений Живулин С.А. (Нижний Новгород) II место Праздник со слезами на глазах Сыртланов И.В. (Уфимский филиал) III место Я научу вас летать как ветер...Крамская Н.А. (Нижний Новгород)
I место
Встреча поколений
Живулин С.А. (Нижний Новгород)
II место
Праздник со слезами на глазах
Сыртланов И.В. (Уфимский филиал)
III место
Я научу вас летать как ветер...
Крамская Н.А. (Нижний Новгород)
Номинация "Техника и технологии"
I место На связи с континентами Большаков Н.А. (Нижний Новгород) II место Комплекс III место Лужи в Гайнском районе Плешаков В.М. (Пермский филиал)
I место
На связи с континентами
Большаков Н.А. (Нижний Новгород)
II место
Комплекс "Ирга" г.Сибай
Хакимов А.Б. (Уфимский филиал)
III место
Лужи в Гайнском районе
Плешаков В.М. (Пермский филиал)
Номинация "Объекты инфраструктуры"
I место Современная телефонная будка Никитин О.Д (Ижевский филиал) II место Самодельная антенна радиолюбителя Брилевич О.С. (Пензенский филиал) III место Вышки
I место
Современная телефонная будка
Никитин О.Д (Ижевский филиал)
II место
Самодельная антенна радиолюбителя
Брилевич О.С. (Пензенский филиал)
III место
Вышки "Три сестры"
Живулин C.А. (Нижний Новгород)
Номинация "Места родные, близкие места"
I место Утро в Петропавловском Медведев С.П. (Кировский филиал) II место Паутинка Мирсаяпова Л.Р. (Уфимский филиал) III место Тишина Юшаков Д.А. (Нижний Новгород)
I место
Утро в Петропавловском
Медведев С.П. (Кировский филиал)
II место
Паутинка
Мирсаяпова Л.Р. (Уфимский филиал)
III место
Тишина
Юшаков Д.А. (Нижний Новгород)
Свободная тема (юные фотографы)
I место П е ч ь Шмакова Екатерина (Кировский филиал) II место Рыжики Шмакова Екатерина (Кировский филиал) III место Кролик Максаева Наташа (Оренбургский филиал)
I место
П е ч ь
Шмакова Екатерина (Кировский филиал)
II место
Рыжики
Шмакова Екатерина (Кировский филиал)
III место
Кролик
Максаева Наташа (Оренбургский филиал)


Нижний Новгород, апрель 2010г.